SEMINAR PROPOSAL SKRIPSI

Kandangan, (6/09/18), Sekolah Tinggi Agama Islam Darul Ulum Kandangan melaksanakan Seminar Proposal Skripsi Semester Ganjil Tahun Akademik 2018-2019.

Pelaksanakan Seminar Proposal Skripsi dilaksanakan di Ruang Sidang Sekolah Tinggi Agama Islam Darul Ulum Kandangan, 11 Mahasiswa dari Program Studi Pendidikan Agama Islam antara lain;

1. Rusiyana NIM. 201112185
2. Irma NIM. 2014121768
3. Halimah NIM. 2013121667
4. Norliyanti Hasanah NIM. 2014121775
5. Bastaniah NIM. 2014121738
6. Tika Hartika NIM. 2015121852

7. Mahdalina NIM. 2014121744

8. Saipullah NIM. 2014121771
9. Jumiati NIM. 2014121736
10. Dahlia Yanti NIM. 2014121792
11. Muhammad Rezki NIM. 2014121780

Empat Mahasiswa dari Program Studi Ahwal Syakhshiyah yaitu;

1. Siti Mahbubah Hasanah NIM. 2014110456
2. Megawati NIM. 2014110453
3. Wanna NIM. 2014110454
4. Nor Aslah NIM. 2014110455

Seminar Proposal dimulai Pukul 14.00 WITA. Selaku Pembimbing Seminar Dr. Fatwiah Noor, Lc. M.Pd dan Zainuddin, M.Ag. Seminar Proposal berlangsung dengan lancar dan Antusias para Mahasiswa Penanggap Umum membuat Suasana Seminar menjadi hidup dan ilmiah.

Leave a Reply